• 5 июня 2019, среда
  • Онлайн

Видео-курс Photoshop - Берег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, лицензии временно закончились и нам нужно подготовить дополнительные лицензионные ключи. Пожалуйста, кточните у организаторов события.

Другие события организатора

1779 дней назад
с 0:00 5 июня до 0:00 1 июля 2019

В этом видео-курсе мы покажем технику создания окружения для архитектуры. Вы узнаете, как из разнородных клипартов отличающихся по цвету контрасту и разрешению создавать цельное изображение. Узнаете и закрепите работу на горячих клавишах. Во время курса мы подробно покажем процесс создания сложного окружения и пост-обработки иллюстрации.

Привет! 

Это ВИДЕО-КУРС. Все материалы данного курса вы получаете в формате заранее записанных видео. Вам приходит письмо со ссылкой на скачивания + лицензионный ключ для просмотра видео-материалов. Общий объем скачиваемых файлов: 3.78 GB

Более подробно о курсе вы можете узнать по ссылке: www.synthesis.moscow/photoshopnew

Это первая партия ключей и для покупки пока доступно только 20 шт.

После покупки вы сможете активировать записи не более чем на 2 компьютерах. После второго использования действие лицензионного ключа заканчивается. Срок доступа к активированным видео не лимитирован. Вы можете смотреть активированный контент без каких-либо ограничений по времени не перенося его на другие компьютеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше