• 1 февраля 2017, среда
  • Москва, Гранатный переулок 9 - Здание Центрального дома архитекторов, "Архитектурный коворкинг" По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 499 390 67 88

Photoshop для архитекторов и интерьерных дизайнеров SYNTHESIS school (ФЕВРАЛЬ 2017)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

По телефону +7 499 390 67 88

Или написать нам на почту: synthesis.moscow@yandex.ru

Другие события организатора

2613 дней назад
с 19:00 1 февраля до 22:00 11 февраля 2017
Москва
Гранатный переулок 9 - Здание Центрального дома архитекторов, "Архитектурный коворкинг" По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 499 390 67 88

ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ ЗАНЯТИЙ И УПРАЖНЕНИЯ КУРСА ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ: www.synthesis.moscow/school Photoshop для Архитекторов — мультидисциплинарный интенсивный курс, созданный на базе Московской Архитектурной Школы МАРШ и Британской Высшей Школы Дизайна БВШД. Специально для архитекторов и интерьерных дизайнеров.

На нашем курсе вы не научитесь убирать эффект красных глаз, менять цвет у волос и одежды, делать лица с идеальной кожей для обложек глянцевых журналов. Курс совсем не об этом. Наша цель – подготовить вас к работе с архитектурной графикой, научить делать качественные визуализации проектов, которые не стыдно показать клиенту любого уровня – от частного заказчика до крупной компании, и которые откроют для вас новые перспективы развития.

Если вы архитектор, дизайнер интерьеров или визуализатор, желающий прокачать навыки работы с проектной графикой – этот курс для вас. Работа с перспективой и аксонометрией, эффективная организация слоев, алгоритмы создания 3D моделей в Photoshop, быстрая обтравка изображений, работа с растровой графикой, создание каталога уникальных клипартов и многое другое…

Мы постоянно обновляем программу и следим за главными трендами и инновациями в архитектурной графике. В новом году, кроме базовых, вас ждут эксклюзивные техники работы с погодными эффектами и обновленный до космического уровня раздел цветокоррекции.

Сегодня наш курс – один из лучших для работы с архитектурой, который можно найти в России. Он входит в обязательную часть программ МАРШа, БВШД и Академии коммуникаций Wordshop и, конечно же, обязателен для МАРХИ. Преподаватели курса – практикующие архитекторы с большим опытом работы.

Некоторые из наших примеров вы найдете в этом видео:

В каждую группу мы набираем не более 12 человек. Вы получаете гибкую систему упражнений, которые зависят от ваших пожеланий. График занятий удобен для тех, кто работает full-time.

Подробности, программу и упражнения вы найдете на нашем сайте: www.synthesis.moscow/school

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше