• 13 июля 2019, суббота
  • Онлайн

Видеокурс Photoshop - Берег. Для продвинутых пользователей (и отчаянных новичков)

Регистрация на событие закрыта

Возможно, лицензионные ключи временно закончились. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. По телефону +7925 074 85 00 или +7499 390 67 88

Другие события организатора

1742 дня назад
с 0:00 13 июля до 0:00 31 августа 2019

Привет! Вы можете купить наш курс по ссылке: www.synthesis.moscow/photoshopbereg

Привет! Курс доступен для покупки по адресу: www.synthesis.moscow/photoshopbereg


 

ВНИМАНИЕ! Тестовый период:

Курс полностью готов к прохождению, но в связи с отладкой механизмов оплаты и активации наш курс (временно) работает в тестовом режиме, и для регистрации пока доступно только 20 лицензий. В конце июля/начале августа будет доступно большее количество ключей. Но если вы хотите пройти курс уже сейчас — не откладывайте. Лицензии быстро заканчиваются. На первые 10 лицензий дествует скидка 20%*

* промо-код на скидку доступен в рассылке. Полписаться на рассылку вы можете по адресу (внизу страницы): www.synthesis.moscow. У нас нет регулярного еженедельного спама, только анонсы наших мероприятий, лекций, мастер-классов и промо-коды для подписчиков.

 

Описание курса:

Мы поговорим о прорисовке окружения архитектуры. В процессе вы научитесь создавать цельное изображение из различающихся по цвету и контрасту клипартов. Мы сделали большой акцент на закреплении работы с горячими клавишами и их комбинациями. Мы подробно покажем процесс создания коллажа, цветокоррекции и постобработки. 

Этот курс собрал в себе наработки, которые мы оттачивали последние годы в Московской Архитектурной Школе МАРШ, Британской Высшей Школе Дизайна БВШД, Институте Бизнеса и Дизайна B&D, Школы дизайна РАНХиГС, Московском Архитектурном Институте МАРХИ и Академии коммуникаций Wordshop. С 2018 года со-автор курса Андрей Киселев является куратором направления Профессиональные навыки 2.0 архитектурной школы МАРШ, куратор образовательной программы фестивалей Перспектива 2016 [SYNTHESIS], Зодчество 2017 [SYNTHESIS], Золотое Сечение 2017 [Mapping для архитекторов]. В том числе множество архитектурных иллюстраций, которые были выполнены нами совместно с Марией Веерпалу за последние годы. Одним из направлений нашей работы является создание реалистичных изображений на основе условных моделей.

Авторы курса: Мария Веерпалу, Андрей Киселев

Текст читает: Андрей Киселев

 

Объем материалов для скачивания: 4.2 Гб

Разрешение видео: FullHD (1920x1080)

Курс не предполагает дополнительного сопровождения и/или комментариев от преподавателя в процессе выполнения заданий. Все этапы подробно изложены в видеороликах. Ссылки на скачивание вы получаете в письме после оплаты.

Оплата для Юрлиц недоступна. При оплате вы можете оформить рассрочку.

 

Пример иллюстрации для CBRE group ink. SYNTHESIS[illustration]_2018:

Автор работы: Мария Веерпалу. Работа полностью выполнена в Photoshop, в коллажной технике, на основе примитивного рендера (слева). 

 

Последовательность прохождения курса:

Создание работы разделено на семь принципиальных этапов:


По каждому из представленных выше этапов подготовлено от одного до двух видео-роликов. В составе курса вам также втретятся короткие видеовставки о теории работы со светом и тоном изображения.

 

Продолжительность:

Курс сделан максимально сжатым, "без воды"! Всего за полтора часа видео вы узнаете основные нюансы работы над окружением. Весь курс разбит на небольшие видео-фрагменты продолжительностью от 7 до 15 мин. Слушатель проходит курс и выполняет финальное изображение за 5-7 часов работы.

 

Пример работы слушательницы курса Марии Аникеевой:

Работы слушателей (Анны Склезневой, Ирины Гариффулиной, Марии Лукьяновой:


 

Отзывы слушателей:

Рамзия Хайрутдинова: Я как человек, часто и много работающий в фотошопе, узнала для себя много нового и особенного. Очень рада, что прошла этот курс. Было непросто, но с каждым этапом становилось интереснее и с точки зрения инструментария, и с точки зрения художественной ценности изображения.

Яна Алиаскарова: Очень полезный курс для дальнейшей работы в фотошопе. Дает понимание грамотного составления коллажа, работы со слоями, цветокоррекции, работы с деталями и общей картинкой, инструментов и, очень важно, доведения картинки до гармоничного состояния через разные фильтры и уровни цветового и ч/б баланса, и ко всему этому горячие клавиши! Не говоря уже о расширении личной "библиотеки" объектов и кистей!

Ирина Гарифуллина: От курса хорошее послевкусие: мы делали не рендер, а цифровую атмосферную картину, с историей, сюжетом, наполненную светом и воздухом. Есть ощущение что этот курс часть чего-то большего: завтра мы будем добавлять дождь, а после завтра снег с елкой или ночь со звездами и летающей тарелкой. Непринужденная подача информации с оптимальной ритмикой и акцентами повествования провоцирует не только повторять по аналогии, а эксперементировать и открывать новое. Хочется продолжать☺

Больше отзывов вы найдете на странице курса по адресу (сайт в процессе доработки): www.synthesis.moscow/photoshopnew

Мы будем признательны за ваш отзыв и комментарий после прохождения курса. Отправляйте свои впечатления по адресу: synthesis.moscow@yandex.ru. Авторам первых 10 комментариев мы подарим дополнительный лицензионный ключ*

* для получения ключа, вам нужно полностью пройти текущий курс и приложить результат вашей работы в письме. Подробнее см. раздел Поддержка, вопросы и предложения (ниже)

 

Активация лицензии и запуск плеера:

После оплаты вы получите письмо (от TimePad) с архивом курса и лицензионный ключ. Скачав плеер по ссылке и введя лицензионный ключ, вы можете просматривать видео-уроки без ограничения по времени, но с привязкой к одному компьютеру, тому, на котором вы активируете свой лицензионный ключ.

Вы можете запросить дополнительный лицензионный ключ для активации курса на втором компьютере. Стоимость дополнительного ключа составит 1.999 руб. Каждый пользователь может преобрести не более одного дополинтельного ключа.

В случае потери компьютера, переустановки операционной системы, поломки, изменения конфигурации вашего компьютера и других случайных обстоятельств, а также переноса курса на другой компьютер - вы можете запросить замену лицензионного ключа. В этом случае исходный ключ будет заблокирован, а вам будет предоставлен новый. Стоимость замены лицензионного ключа составит 999 руб. 

Время предоставления дополнительных ключей и/или замены потеряных составляет до 3 рабочих дней.

 

Поддержка, вопросы и предложения:

По всем вопросам связанным с работой курса, активацией продукта, дополнительных ключей и/или замены потерянных и др. можете связываться по телефонам:

+7499-390-67-88, +7925-074-85-00. Или по эл. почте: synthesis.moscow@yandex.ru.

Для первых 10 слушателей, которые дадут развернутый отзыв и/или рекомендации по улучшению продукта (с приложением выполненной работы для галереи работ слушателей) мы предоставим подарок - 1 дополнительную лицензию. Эту лицензию вы сможете активировать на другом своем компьютере, либо передать в подарок любому пользователю.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше